Los 628
Feine Snuffbottle aus hellgrüner Jade in Form einer Vase im archaischen Stil mit Löwenmaskarons und graviertem Dekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 19. Jh.H. 7 (8,2 ) cm
Stopper aus hellgrünem Glas.
Minim. best.